Rudolf Weninger *
(geb. 1940) Madonna in Blau, Glasplastik, am Sockel signiert: R. Weninger, datiert: (20)07, Blattgoldeinschlüsse, Höhe ca.47 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Weninger *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |