Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Cappricio von Florenz, signiert mit dem Pseudonym Fr. Gilbert, Öl auf Holz, 52 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:20
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:20 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |