Künstler um 1981
Nackter Jüngling, am Felssockel signiert: Carlo, datiert: 1981, vollplastischer Bronzeguß, dunkelbraun patiniert, Höhe ca. 43 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1981
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |