3 Bilderrahmen, 19./20. Jahrhundert
A) Rahmen im Rokoko-Stil, 19. Jhd., Holz, vergoldet, Außenmaß ca. 90 x 74 cm, beschädigt, Teile gebrochen - fehlen; B) Rahmen, Anfang 20. Jhd., Holz, bronzefarben gestrichen, masseverziert, Außenmaß ca. 108 x 71 cm, beschädigt; C) Rahmen im Biedermeier-Stil,20. Jhd., Holz, vergoldet, Außenmaß ca. 35 x 50 cm, gering beschädigt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |