Heinz Husiatynski *, zugeschrieben
(Jugoslawien 1944-1995 Salzburg) Vogelständer, monogrammiert: H. H., gebrannter Ton, grau-weiß staffiert, Höhe ca. 66 cm, Breite ca. 27 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |