Weiblicher Akt, Wilhelm Thomasch (Teplitz Schönau 1893-1964 Wien), um 1960
Keramik, teils staffiert, am Sockel signiert: Thomasch, Höhe ca. 61 cm, unterseitig Marke der Fa. Thomasch Austria, Modellnummer 606
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |