Plastik aus geometrischen Formen, Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Keramik, polychrom staffiert, monogrammiert, nummeriert: 7/10, Höhe ca. 47 cm, Breite ca. 28 cm, rückseitig Aufhängungslöcher
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |