Schale mit Früchterelief, Deutschland um 1900
Silber, oval fassoniert, getrieben, gepunzt, seitliche Handhaben in Rocailleform, Länge ca. 35 cm, Breite ca. 20 cm, Höhe ca. 7 cm, Deutsche Amtspunze (seit 1888), Herstellerzeichen, Gewicht ca.440 g
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |