Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) Stillleben mit Blumen und Früchten und einer Biene, signiert Schwammberger, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, oval, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Hildegard Schwammberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:23 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |