Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 55, 4,4 gøg4
01.02.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.02.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | 24.01. - 31.01.2019 |