Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Frühlingserwachen, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Diamant Damenringe
- Konvolut von 19 Stück Märklin Waggons und einer Drehscheibe,
- Weinkännchen im Stile der Antike