Wandrelief
Damen/Herrenportrait, aus Bronzeguss, dunkel patiniert, bezeichnet und datiert Gauby 1934, Durchmesser 37,5 cm, 20. Jahrhundert, Bohrung aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |