Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) betitelt "Auf der Alm/ Almhütten im Schnee", handsigniert Engelbert Lap, 2 Linolschnitte in Farbe (Handdruck), Stockgrößen 19,5 x 26/ 17,5 x 25 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt, teilweise stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Engelbert Lap *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |