Anonymer Künstler Ende 19. Jh.
Verschneiter Buchenwald, Öl auf Leinwand, 46 x 76 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |