Oskar Stössel *
(Neunkirchen/N.Ö.1879-1964 Wien) Naschmarkt in Wien, handsigniert Stössel, Radierung, Stockgröße 11 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Oskar Stössel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |