Wandrosette
aus weißem Marmor, Kreuzmotiv von reliefierten Blattranken umgeben, Durchmesser 47 cm, Venedig letztes Drittel 19. Jahrhundert, Altersspuren, Ränder bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Wandrosette
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |