Gustav Benesch
(tätig in Wien,2. H.19. Jhdt.) Markt am Hof, signiert G. Benesch, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.08.2017 - 17:30
- Vyvolávací cena:
Gustav Benesch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:30 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Feldbinde für Offiziere der k. k. Armee Muster 1836
- Historismus-Luster,
- Poststück - partie Poststücke Bürgerkrieg in Bosnien mit Flüchtlings- und Mitnehmerpost nach Österreich,
- Richtfunkantenne mit Modulationseinheit der Roten Armee der gewesenen Sowjetunion, um 1950-60,
- Blumensteckschale mit Reigenspiel (zwei tanzende Mädchen),