Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Sonniger Spätsommertag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50,5 x 45,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Reparaturstelle, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |