Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Der Hochstrahlbrunnen vor dem Palais Schwarzenberg, signiert Kostka, Aquarell auf Papier, 37 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.08.2017 - 17:30
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alexander Josef Kostka *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:30 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |