Walzenbecher mit Silberdeckel
farbloses, dickwandiges Glas, zylindrische Wandung mit Ranftsockel, monogrammiertes Medaillon FA, plastischer getriebener Deckel mit Zapfenknauf, Wiener Schlagzeichen 1845 (13-lötig), Gesamthöhe 18 cm, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Walzenbecher mit Silberdeckel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |