Vitrine im Biedermeiercharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, dreiseitig verglast, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (97 x 40 x 162 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |