Künstler um 1900
Norditalienische Landschaft mit figuraler Staffage, signiert Mariolo, Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm, in braunem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |