Speisezimmer-Sitzgruppe 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, bestehend aus: 4 Sessel, mit hellbeige gemusterten Sitzbezügen, rechteckiger Tisch mit integriertem Fußkranz, ausziehbare Platte, 110 x 94 cm (203 x 94 cm), Bezüge gering fleckig, Furnier- und Trockenschäden, Teil abgebrochen, liegt lose bei
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |