Service
aus Gmundner Keramik, weiß glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus: 2 Kannen mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Schale, 11 Tassen, 12 Untertassen, am Boden gemarkt, Glasur ungleich, Gebrauchsspuren, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Service
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |