Gründerzeit Vitrine um 1880/90
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt, 3-seitig verglast, 2 Türen, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel Alters- und Gebrauchsspuren (88 x 44 x 168 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |