Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Murkai", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Glas gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |