Österreichischer Monogrammist 1. Drittel 20. Jhdt.
Grazer Stadtmotive, monogrammiert HF, 10 Linolschnitte mit Passepartout in Mappe, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |