David Teniers II
(1610-1690 NACHFOLGER) In der Gastschenke, bezeichnet TD, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 27 x 40,5 cm, auf der Rückseite mit Siegel versehen, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, starke Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
David Teniers II
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |