Zimmerkachelofen
letztes Drittel 19. Jahrhundert rechteckige Grundform, achtreihiger Aufbau mit plastischer Bekrönung, braun glasierte, kassettenförmige Kacheln, 2 Gusstürl, rückseitiger Rauchrohranschluss, Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstelle, gering bestoßen (70 x 45 x 212 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Zimmerkachelofen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |