Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") aus dem Schachspielzyklus: "Der Freibauer", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe (Steindruck), Plattengröße 17,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |