Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Bei den drei Eichen", handsigniert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzsschnitt, op. 141, Stockgröße ca. 20 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |