Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien) Frühlingslandschaft/Schutzengel, handsigniert E Dombrowski, 2 Holzschnitte, Bildausschnitte 22 x 14 cm/ 18 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Ernst Ritter von Dombrowski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |