Österreich um 1860
Bauernburschen mit Sicheln, signiert und datiert Pribeck 1863, Bleistift, Pastell auf Karton, 37 x 42 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, stark gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.08.2017 - 17:35
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:35 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |