August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Weinland", handsigniert, datiert A. Trummer 77, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |