Anton Schrödl
(1820-1906) zugeschrieben/attributed Zwei Gämsen in Hochgebirge, Öl auf Karton, 29,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmem beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.02.2019 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | online |