Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Das alte Kriegsministerium", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Hans Wilt, Öl auf Holz, 15,5 x 22,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.02.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Hans Wilt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |