18. Jahrhundert
Landschaft mit einem Hirsch und Rehwild, Öl auf Holz, 19,5 x 26,8 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.02.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | online |