Künstler um 1900
Vor der Stadtmauer, undeutlich signiert Caure, Öl auf Leinwand, 31 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |