Pierre-Alexandre Wille Umkreis/Circle (1748-1821) Soldaten beim Kartenspiel,
Feder und Pinsel in Schwarz, Aquarell und Deckweiß, grau und schwarz laviert, Einfassungslinie in brauner Feder, 28 x 38 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |