Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Zweimaster auf Hoher See, Öl auf Karton, 39 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Richard Handler*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:02 |
Prohlídka: | online |