Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) "Interview Bregenz", 1976, Radierung auf velin, signiert, bezeichnet und datiert mit Moi, Leherb 76, in der Platte zusätzlich betitelt und datiert, Nr. 26 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,6 x 22,8 cm, Blattmaße 35,3 x 37,0 cm, linker Rand leicht unregelmäßig beschnitten, Rand mit 2 schwachen Knicken, gerahmt (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
A unique coffee table, Helmut Leherb (Leherbauer) *,
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-