Künstler um 1900
Motiv bei Malnitz, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, 17 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |