Franz Demel
(Wien 1878-1947) Sonniger Innenhof, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 32 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Demel
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |