Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) "Tegernsee gegen den Hirschberg", laut rückseitiger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Karton, ca. 13 x 18 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.02.2019 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hubert Sattler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:13 |
Prohlídka: | online |