Konvolut: 2. Hälfte 19. Jahrhundert - um 1900
Blumenstudien, Aquarell auf Papier, 66 x 43 cm (1), 27 x 23 cm (1), 24 x 17 cm (5), 42 x 29 cm (1), 21 x 21 cm (1), Blumenvase, 15 x 12 cm (1), alle gerahmt, (10) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |