Pieter Perret
(Niederlande 1555-1639) Ein Brunnen auf drei Löwenbeinen und einem Satyr, aus der Folge "Speculum Romanae Magnificentiae, Radierung und Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert und datiert P. Perret f. 1581,35,5 x 24 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Pieter Perret
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |