Maria Eaton (?)
"Houses of Parliament", verso betitelt, undeutlich signiert, verso alter Klebezettel "Maria Eaton, Houses of Parlament (Westminster)", Aquarell auf Elfenbein, 7 x 9,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Maria Eaton (?)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.02.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |