Künstler um 1900
Bauernhaus am Fluß, signiert Gilbert, Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:38
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.08.2017 - 17:38 |
Prohlídka: | 28.07. - 02.08.2017 |