Zwei Zinn Schraubflaschen,
achteckig, mit Blumenmuster verziert, Höhe 15 und 13 cm, kleinere gemarkt, Altersschäden, Anfang 19. Jh.,(Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Zwei Zinn Schraubflaschen,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.02.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 26.01. - 05.02.2019 |