F. Sautner, Mutter mit Kind,
Lindenholz geschnitzt, lasiert, 38 x 35 cm, Altersschäden, 4 Finger des Kindes fehlen, signiert und datiert 1939, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Sautner, Mutter mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.02.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 26.01. - 05.02.2019 |